Beschreibung
Über sie
Brauchen Sie eine Sexpuppe, möchten aber nicht Ihr Budget sprengen? Diese solide Puppe ist die beste für Männer. Mit ihrem süßen Gesicht, den leuchtenden Augen und dem glänzenden Haar ist sie mit Abstand die realistischste billige Sexpuppe, die Sie finden werden. Sie hat handtellergroße Brüste, die sich perfekt dazu eignen, Ihr Gesicht hineinzudrücken und hineinzudrücken, während Sie ihre kräftige Puppenmuschi ficken.
Diese sexy Puppe verfügt über einen vollständig stabilen Körper und eine solide Form und wird außerdem mit einer Mini-Luftpumpe, einer kleinen Aufbewahrungstasche, Erneuerungspulver und einem Reifenreparaturset geliefert.
Diese weibliche Liebespuppe ist ein Erlebnis für sich und wird mit einem Hochgeschwindigkeitsvibrator geliefert, um das Erlebnis zu verstärken. Der Vibrator ist abnehmbar und verwendet Doppel-A-Batterien, um Ihnen einzigartige und unterschiedliche Empfindungen zu bieten, wenn er entweder im Arsch oder im Mund platziert wird.
Diese aus PVC gefertigte Puppe ist glatt, glänzend und langlebig und verhindert ein leichtes Durchstechen. Im Gegensatz zu Latexpuppen ist sie auch nicht allergen. Diese Liebespuppe sieht aus wie eine echte Frau, ihre Puppenperücke und realistischen Hände und Füße verstärken diese Bewegung.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Brust | 82cm |
| Taille | 44cm |
| Hüfte | 80cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Fußlänge | 19cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Reingewicht | 30 kg |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.