Beschreibung
Über sie
Anatomisch korrekte Sexpuppen sind rar gesät, aber wenn Sie sich daran erinnern, wie realistisch die Sexpuppe aus der CSI-Folge „Meine Sexpuppe“ war, dann haben Sie eine angemessene Erwartung an diese Liebespuppe. Kein Ex-Puppen-Video wird dieser echten Puppe „Eric the Midget“ jemals gerecht werden. Die heiße Video-Sexpuppe ist eine außerirdische Sexpuppe, eine der wenigen ihrer Art. Als 132 cm große TPE-Sexpuppe, Pornostar und Sexpuppe ist sie die perfekte Kandidatin für die Tumblr-Meister BDSM-Sexpuppe des Jahres. Sie hat eine ziemlich perfekte Muschi für Sexpuppen für Erwachsene, und allein das Anschauen wird sich anfühlen, als würden Sie sich selbst mit Ihrem eigenen Vergnügen befriedigen. Das Beste daran ist, dass Sie die Muschi dieser Liebespuppe individuell anpassen können, sodass Sie haben können
Er ist abnehmbar, sodass du ihn überallhin mitnehmen kannst, oder fest angebracht, sodass dir beim Ficken nichts entgeht.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 170 cm D-Körbchen |
| Schulter | 33cm |
| Obere Brust | 84cm |
| Untere Brust | 62cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 88cm |
| Oberschenkelumfang | 50cm |
| Wadenumfang | 30cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Reingewicht | 37,5 kg |
| Mundtiefe | Nicht verfügbar |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.