Beschreibung
Über sie
Analsex ist eine Sache, vielleicht eine nicht so offen akzeptierte Sache, aber es ist immer noch eine Sache. Allerdings stehen nicht so viele Menschen auf Analsex; Es könnte sein, dass Sie ein wenig verwirrt sind, wenn Ihr Partner nicht auf Analsex steht.
Ihr tatsächlicher menschlicher Partner hat alles, was Sie wollen; Sie gibt tollen Vaginalsex und/oder sogar tollen Oralsex; Das Problem liegt beim Analsex, den gibt sie nicht, und es ist deine sexuelle Neigung. Machen Sie sich keine Sorgen, besorgen Sie sich einfach eine dieser lebensechten Sexpuppen. Ich empfehle Tura.
Diese realistische Sexpuppe ist eine großartige Analsexpuppe; Wenn es um Analsex geht, ist diese echte Sexpuppe die Beste für Analsex, und im Gegensatz zu Ihrer menschlichen Partnerin müssen Sie keine Angst davor haben, dass sie sich nur ungern mit Ihnen beschäftigt oder sich beschwert.
Wann immer Sie Analsex wollen, dann bekommen Sie Analsex mit dieser echten Puppe. Mit dieser Sexpuppe wird es nicht besser, den gewünschten Analsex zu bekommen. Andere Sexpuppen für Erwachsene geben dir vielleicht Analsex, aber keine wird dir so viel geben wie diese heiße Fickpuppe.
Jetzt ist es an der Zeit, ernst zu werden und sich von dieser Wonder Woman-Puppe das wahre Wunder des Analsex zeigen zu lassen.
Maße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 163cm |
| Brust | 79cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 84cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Reingewicht | 35kg |
Puppengalerie























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.