Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 164cm |
| Peso líquido | 32kg |
| Busto | 90cm |
| Sob o busto | 60cm |
| Cintura | 53cm |
| Quadril | 85cm |
| Ombro | 35cm |
| Braço | 60cm |
| Mão | 16cm |
| Perna | 95cm |
| Pé | 22cm |
| Profundidade vaginal | 18cm |
| Profundidade anal | 17cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.