Descrição
Sobre ela
Criar um meme engraçado de boneca sexual a partir de memórias com sua boneca sexual realista é ótimo. Temos uma boneca sexual barata de verdade, de alta qualidade, projetada para lhe dar a melhor companhia sexual. A boneca Lexi e a boneca sexual Prince Yahshua são um excelente exemplo de uma boneca sexual shemale de primeira qualidade. Sexo com uma boneca sexual shemale apresenta você a ambos os gêneros.
Os gifs de sexo com boneca Melissa no carro têm um papel a desempenhar em sensações excitantes. Óleo de boneca sexual, como lubrificante, é necessário em casos de aberturas sexuais apertadas. A cena de milf transando com uma boneca sexual mostra a prontidão da boneca sexual em todos os momentos para satisfazer seus desejos.
Bonecas de peitos grandes serão úteis para quem ama seios grandes. A boneca sexual de peitos e bunda tem pontos erógenos, como mamilos e coxas. Foder a boneca do amor Jessica Ryan em diferentes posições sexuais não usa a boneca sexual realista. O pornô de calcinha de boneca sexual é um auxílio de navegação para os novatos em foder bonecas sexuais.
Dimensões
| Altura | 172cm |
| Peso | 38,5kg |
| Seios | 87cm |
| Sob o busto | 62cm |
| Cintura | 58,5 cm |
| Quadril | 98cm |
| Ombro | 37cm |
| Coxa | 54cm |
| Pé | 22cm |
| Vagina | 19cm |
| Ânus | 17cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.