Descrição
Sobre ela
Quem é ela? Bem, o nome dela é Monica e garoto! A boneca sexual da Mônica tem muitos planos para você. Direto da boneca sexual China, esta boneca sexual Yael é requintada e você pode confiar em nós. Com o cabelo preso em um rabo de cavalo, pode-se dizer que Monica lembra uma boneca sexual da Ariana Grande. Mas é aí que termina a duplicidade. A boneca sexual gigante é mais corpulenta, mais curvilínea e mais larga.
A melhor maneira de descrever a adorável e aventureira boneca sexual seria uma 'boneca sexual TPE com curvas premium', e não é apenas a melhor maneira, mas também bastante precisa. Feita com o melhor material TPE do mercado, esta sósia boneca sexual Tori é macia e parecida com a pele ao toque, perfeita para quem gosta de mulheres plus size. Ela tem massa em todos os lugares certos e, durante as fotos de trás de sua bunda linda e voluptuosa, você precisará do eixo de sua cintura para evitar que ela salte.
O melhor é que o esqueleto de sua boneca sexual é feito de aço e por isso ela pode assumir qualquer posição sexual sem medo de ferrugem ou muito esforço. Faça com que ela toque os dedos dos pés, arqueie as costas, seja seu balde de boneca de sexo oral ou role como uma bola. Seja o que for que você queira dela, você conseguirá.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 164cm |
| Busto | 88cm |
| Cintura | 58cm |
| Quadril | 88cm |
| Comprimento do braço | 67cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 43kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.