Descrição
Sobre ela
Bonecas sexuais grandes são algo para se olhar, são um grande ponto de atração, e isso geralmente é bom, pois elas também são uma ótima boneca para foder. Bonecas sexuais grandes são o melhor tipo de boneca sexual que você pode comprar, especialmente se você é do tipo que gosta do estilo cachorrinho ou do tipo anal de sexo. Betty é uma grande boneca sexual. Você pode ver o traseiro desta boneca real complementando seu corpo igualmente curvilíneo.
Conseguir uma boneca sexual de verdade, como a Betty, garante que você nunca sentirá falta de nenhum aspecto do sexo; quando se trata de ser uma porra de uma boneca sexual, esta boneca sexual realista é uma das melhores da lista. Ela é sua boneca sexual gostosa com uma vagina apertada, não deixe essa linda boneca do amor passar por você.
Não é fácil conseguir uma boneca sexual grande e com uma vagina apertada. E é um deslizamento suave para dentro e para fora quando você coloca seu pênis dentro desta boneca sexual gostosa. Nada é mais prazeroso e realista do que entrar e sair de uma boceta apertada, não diga que ninguém te contou. Apresse-se e compre sua boneca sexual com buceta apertada agora.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 170cm |
| Seios | 83cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 97cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Peso líquido | 40kg |
Galeria de Bonecas























Avaliações
Não há comentários ainda.