Descrição
Sobre ela
Esta é uma boneca do amor da vida real que foi projetada para fazer você aproveitar o sexo de boneca russa. Graças a uma combinação de aparência sexy e sensação de carne. Esta boneca sexual história assustadora boneca real tem as melhores características que você está procurando em uma boneca do amor realista. Portanto, esta é a melhor boneca do amor para todas as suas necessidades sexuais.
Além disso, esta boneca sexual torneira de cerveja boneca do amor é altamente funcional. Isso significa que cada polegada deste corpo de boneca sexual boneca real foi projetada para imitar de perto o corpo humano. Isso significa que o sexo adulto de boneca real fica tão envolvente.
Além disso, esta boneca sexual cosplay hentaihaven é uma adição realista à sua coleção de brinquedos de bonecas sexuais da vida real. Graças a um alto nível de durabilidade suportado pela qualidade de construção robusta. Assim, tornando esta boneca sexual monstro da casa de bonecas nicki minaj a companheira sexual perfeita.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | Cabeça integrada de 170 cm |
| Busto | 102cm |
| Cintura | 68cm |
| Quadril | 92cm |
| Braço | 63cm |
| Largura dos ombros | 43cm |
| Comprimento da perna | 87cm |
| Comprimento do pé | 24cm |
| Comprimento do pênis | 15cm |
| Profundidade Anal | 20cm |
| Peso líquido | 47kg |
Galeria de Bonecas



























Avaliações
Não há comentários ainda.