Descrição
Sobre ela
Quem gosta da morena mais deliciosa e excitante que é o colírio para os olhos mais doce do mundo? Você faz! Um deleite para homens de verdade que sabem escolher qualidade e sofisticação. As bonecas sexuais são realmente as melhores em dar ainda mais satisfação do que uma pirralha rabugenta, e isso é mais verdade para essas bonecas americanas realistas de 163 cm. Quem não apreciaria um milhão de boas trepadas que vêm sem complicações e sem compromisso? Não há razão para não optar por esta boneca do amor barata que tem uma bucetinha suculenta e características físicas de uma deusa do sexo. Ela não é atraente apenas para o seu pau, mas também atraente para o seu bolso, pois é uma bonequinha, uma boneca realista que parece autêntica ao toque. Torne o seu 'sonho adolescente' realidade com esta verdadeira boneca sexual, uma boneca sexual barata e realista, que pode fazer tudo o que você viu na realidade ou assistiu em sites pornográficos. Essa boneca sexual da vida real seria até ótima se você quiser fazer seus próprios vídeos, ela parecerá tão real que ninguém será capaz de perceber a diferença.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto | 72cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 92cm |
| Peso líquido | 37kg |
| Profundidade Oral | 15cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas










Avaliações
Não há comentários ainda.