Descrição
Sobre ela
Se você quer uma boneca sexual verdadeiramente azul e realista em tamanho real, ou está cansado de bonecas sexuais de borracha e está procurando onde comprar bonecas sexuais realistas, isto é para você. Se não for para companheirismo e a boneca sexual realista em tamanho real que você deseja vai ser uma boneca sexual de verdade, você deveria ir para casa com Talia.
Se o que você quer é se divertir na cama, esta boneca sexual em tamanho real sabe exatamente como fazer isso. A estrela pornô de boneca sexual não é apenas um dos melhores rostos em boneca sexual prn, mas ela tem a buceta de boneca sexual mais aderente que você já viu, mesmo que você tenha assistido a todos os vídeos de foda de boneca sexual.
Raramente você encontrará algo melhor e, mesmo assim, eles definitivamente não são tão bons quanto sua boceta de boneca. Quão grande você é, mesmo? Independentemente de quão grande você seja, Talia está à altura do desafio, e ela adora uma boa foda completa, então você pode fazer isso a noite toda, se desejar. Uma boneca sexual com um apetite tão grande quanto o de qualquer outra pessoa? Sim, essa é Talia para você.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| Busto | 88cm |
| Cintura | 46cm |
| Quadril | 88cm |
| Comprimento do braço | 58cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 34kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.