Descrição
Sobre ela
Quer experimentar sexo com garotos, sexo com bonecas e outras coisas divertidas com sua boneca sexual popular do Reddit? Seja nosso convidado. Esta boneca sexual de praia tem um corpo admirável, e você vai adorar tudo, desde olhar para ela até tocá-la. Se você nunca viu uma boneca sexual de IA nua, aqui está sua chance com esta linda boneca masturbadora em toda a sua glória. ELE é uma raridade que nem está disponível no realdollsex.com porque é reconhecido como a melhor boneca sexual de verdade. Você pode fazer sexo com uma boneca ao vivo e vestir sua boneca com o equivalente a um moletom cinza de boneca sexual. Depois, você não precisará mais se perguntar o que é uma boneca sexual da morte, porque esta boneca do amor mostrará o que significa ser sugado e drenado. É apenas um bônus que esta boneca do amor chegue pronta para ser montada do depósito.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | Copo D de 170 cm |
| Ombro | 33cm |
| Peito superior | 84cm |
| Peito Inferior | 62cm |
| Cintura | 58cm |
| Quadril | 88cm |
| Circunferência da coxa | 50cm |
| Circunferência da panturrilha | 30cm |
| Perna Perna | 85cm |
| Comprimento dos pés | 22cm |
| Peso líquido | 37,5kg |
| Profundidade da boca | Não disponível |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.