Descrição
Sobre ela
Segurar os impulsos sexuais pode ser perigoso. Descobrir a boneca sexual Mulan que está sempre disponível para ser fodida define o ritmo para liberar a tensão sexual. Uma boneca sexual com rosto personalizado é possível a partir das especificações enviadas durante a compra no site de bonecas sexuais dos EUA. A boneca de brinquedo sexual para homem contém a parte íntima que os homens acham excitante.
A pele cor de sol da boneca sexual realista está rapidamente se tornando uma cor de pele popular. A sexy boneca sexual Diane incorpora seios macios e saltitantes que são suculentos para chupar. Uma boneca sexual Janine Dragonness personalizada ao seu gosto é sua combinação perfeita para fazer amor.
A bunda gorda da boneca sexual salta com a energia do sexo. Para assistir boneca sexual online grátis, você pode baixar os muitos vídeos xxx disponíveis. Com a boneca sexual de torso tpe, você não precisa se conter na maneira como lida com o sexo. A boneca sexual de calcinha é a imagem de um humano com olhos, pele e cabelo realistas.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 160cm |
| Peso líquido | 37kg |
| Busto cheio | 85cm |
| Sob o busto | 67cm |
| Xícara | D |
| Cintura | 63cm |
| Quadril | 90cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 20cm |
| Ânus | 20cm |
| Ombro | 37cm |
| Braço | 67cm |
| Perna | 77cm |
| Pé | 22,5 cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.