Descrição
Sobre ela
orgulho de apresentar a Knetsch Sex Doll – uma inovação para ajudar você a viver todas as suas fantasias. A boneca retratada abaixo é uma boneca sexual de silicone realista e o trabalho feito nela a torna o mais real possível e agradável de usar. Sua pele é lisa, muito parecida com a pele real e pode dobrar suas articulações de muitas maneiras, o que significa que pode se adaptar a muitas posições e cada cena parece tão real.
Mas o que pode fazer uma boneca sexual diferente das outras da Knetsch? A exclusividade do nosso design é baseada nas escolhas onde você pode selecionar elementos como cor do cabelo, cor dos olhos e formato do corpo da sua preferência do seu parceiro. Além disso, a mais recente tecnologia de aquecimento oferece uma superfície quente de toque na pele para garantir que ela esteja pecaminosamente aquecida.
Ainda cortando, aqui estão algumas avaliações delirantes em alguns sites como o Reddit, onde os usuários estavam literalmente expressando sua alegria ao usar este produto incrível. Divirta-se como nunca antes com as bonecas sexuais Knetsch. Peça a sua hoje!
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto superior | 79cm |
| Sob o busto | 64cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 84cm |
| Perna | 80cm |
| Pé | 19cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Peso líquido | 35kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.