Descrição
Sobre ela
Precisa de uma boneca sexual de anime para explorar usando uma boneca sexual? Esta boneca sexual gamer é a melhor boneca do amor com seios pequenos e é perfeita para você. Com uma bunda balançante, essa boneca do amor de 168 cm se destaca entre todas as bonecas sexuais hentai.
Ela não só está entre as bonecas sexuais mais leves, mas também tem um formato corporal perfeito como visto nos personagens de anime.
Vestida com um vestido branco curto, essa gamer tem o rosto mais bonito com olhos profundos e formato oval para combinar com o rosto asiático. Sua bunda saltitante é exibida e sua figura é uma de suas partes mais atraentes.
Ela tem três buracos funcionais e sua boneca vai te dar uma blusa bagunçada ou se curvar para você transar com ela em sua bunda atrevida de boneca. Você decide o movimento e pode ir direto de foder sua buceta de boneca para sua bunda de boneca, o que quiser.
Uma boneca muito submissa, tudo o que ela quer é que você se divirta e você possa usá-la como quiser para esses fins.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 168cm |
| Seios | 90cm |
| Cintura | 53cm |
| Quadril | 95cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Peso líquido | 35kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.