Descrição
Sobre ela
Você já ficou de pau duro ao assistir um anime ou desenho animado com uma personagem feminina sedutora? Seios lindos que apenas tiram aqueles peitos sempre empinados de suas roupas com as saias mais sexy que mostram uma prévia daquela calcinha rendada que você só quer arrancar... bem, este é um dos sexos baratos mais divertidos e realistas bonecos. Você pode realizar o seu desejo com um estalar de dedos com uma dessas bonecas realistas baratas, pois não tira muito do seu bolso. Esta é uma boneca de silicone que parece real demais para ser verdade – mas ela existe! bonecas sexuais com seios pequenos como ela darão a você a chance de explorar suas fantasias com aqueles seios fofos que estão apenas olhando para você. Foder uma linda boneca do amor fará com que você aprecie a experiência, você nem precisará de nada de nenhuma outra mulher depois de prová-la. Essas lindas bonecas do amor à venda são muito agradáveis de manusear, com seus cabelos rosa coloridos e olhos grandes e lindos e convidativos. Se você é fã de peitos pequenos, esta é definitivamente a melhor escolha para você.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto | 83cm |
| Cintura | 54cm |
| Quadril | 93cm |
| Peso líquido | 36kg |
| Profundidade Oral | 15cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.