Descrição
Sobre ela
A maioria das avaliações que recebemos são mais uma prova de que quando você tem essa beleza em sua casa, sua vida sexual vai melhorar.
Ela é uma boneca sexual premium e também é uma boneca sexual de verdade porque ela vence as outras bonecas sexuais nessa coisa de boneca sexual.
Ela tem pele grossa, um rosto lindo e uma aparência muito enérgica. Esta boneca adulta de silicone foi feita com materiais de silicone, que são um dos melhores materiais com os quais você pode fazer uma boneca sexual.
Ela tem um corpo sedutor perfeito, por isso também é uma boneca sexual nua. Outra coisa dessa boneca é que permitimos envio para outros países, e ela demora cerca de três a quatro dias para chegar até você. Além disso, garantimos que nossas bonecas sejam enviadas em embalagens discretas para proteger a privacidade de nossos clientes e evitar olhares indiscretos.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Linha do peito | 88cm |
| Linha da cintura | 56cm |
| Linha do quadril | 90cm |
| Largura dos ombros | 38cm |
| Comprimento do braço | 66cm |
| Comprimento da perna | 104cm |
| Tamanho dos pés | 22cm |
| Linha da coxa | 46cm |
| Linha da panturrilha | 30cm |
| Peso líquido | 39,5kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas


















Avaliações
Não há comentários ainda.