Descrição
Sobre ela
Uma boneca sexual totalmente automática não precisa de pausas no sexo. Recentemente, a boneca sexual falante realista é capaz de fazer sons durante o sexo que o estimulam ao orgasmo. Um stream de boneca sexual da vida real pode explorar o quão fácil é ficar saciado enquanto faz sexo com boneca sexual masculina.
Das bonecas masculinas de torso sexual, o ânus da boneca sexual masculina é uma parte favorita dos homens gays. O ânus da boneca sexual masculina é criado para suportar a pressão do sexo. A boneca sexual ai hello Barbie é cheia de características que são realistas, pode ser difícil traçar uma linha.
Entre a linha de bonecas sexuais de torso feminino, temos bonecas de sexo baratas que oferecem o melhor remédio para noites solitárias. A sex+doll+threesome é uma cena de sexo que os usuários correm para experimentar porque a maioria dos parceiros sexuais humanos não apoiam múltiplos parceiros sexuais.
Dimensões
| Material | Silicone |
| Altura | 168cm |
| Peso líquido | 33,3kg |
| Busto cheio | 78cm |
| Sob o busto | 64cm |
| Xícara | C |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 86cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 18cm |
| Ânus | 18cm |
| Ombro | 37cm |
| Braço | 69cm |
| Perna | 85cm |
| Pé | 20,5 cm |
Galeria de Bonecas










Avaliações
Não há comentários ainda.