Description
À son sujet
Une poupée sexuelle entièrement automatique n'a pas besoin de pauses pendant les rapports sexuels. Récemment, la poupée sexuelle parlante réaliste est capable d'émettre des sons pendant les rapports sexuels qui vous poussent à l'orgasme. Un flux de poupées sexuelles réelles peut explorer à quel point il est facile d'être rassasié tout en ayant des rapports sexuels avec une poupée sexuelle masculine.
Parmi les poupées sexuelles pour hommes, l'anus de la poupée sexuelle masculine est une partie préférée des hommes homosexuels. L'anus de la poupée sexuelle masculine est créé pour résister à la pression du sexe. La poupée sexuelle Barbie Hello Ai est remplie de fonctionnalités réalistes, il peut être difficile de tracer une ligne.
Parmi la gamme de poupées sexuelles pour femmes, nous avons des poupées sexuelles bon marché qui offrent le meilleur remède pour les nuits solitaires. Le sexe + poupée + trio est une scène de sexe que les utilisateurs se dépêchent d'essayer car la plupart des partenaires sexuels humains ne sont pas favorables à des partenaires sexuels multiples.
Dimensions
| Matériel | Silicone |
| Hauteur | 168cm |
| Poids net | 33,3 kg |
| Buste complet | 78cm |
| Sous le buste | 64cm |
| Tasse | C |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 86cm |
| Oral | Facultatif |
| Vagin | 18cm |
| Anus | 18cm |
| Épaule | 37cm |
| Bras | 69cm |
| Jambe | 85cm |
| Pied | 20,5 cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.