Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Silicone |
| Altura | 155cm |
| Peso líquido | 31kg |
| Busto cheio | 77cm |
| Sob o busto | 55cm |
| Xícara | F |
| Cintura | 53,5 cm |
| Quadril | 88,5 cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 18cm |
| Ânus | 18cm |
| Ombro | 33cm |
| Braço | 65cm |
| Perna | 77cm |
| Pé | 21,5 cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.