Descrição
Sobre ela
É melhor aproveitar a promoção de bonecas sexuais da Black Friday. Nesse período, as bonecas sexuais complicadas vivas são mais baratas. Os fornecedores de bonecas sexuais pretas fazem o melhor que podem para projetar bonecas sexuais que se adaptem aos clientes. Com a boneca sexual esquisita, você pode explorar posições de bonecas sexuais sem medo.
Sexo com a boneca sexual realista faz você ver seus desejos sexuais como prioridade. Com o tempo, o site da boneca chou chou passou por várias mudanças para torná-lo amigável ao usuário. O sexo com a boneca Quinn alivia a tensão sexual que você tem que passar para agradar um parceiro.
A boneca sexual mais safada é a boneca sexual ébano que tem uma vagina realista para o prazer. Com a fita de sexo da Quinn Doll, posições difíceis de boneca sexual parecem fáceis, pois você pode imitar os movimentos enquanto fode a boneca sexual esquisita.
Dimensões
| Material | Silicone |
| Altura | 160cm |
| Peso líquido | 31kg |
| Busto cheio | 88cm |
| Sob o busto | 67cm |
| Xícara | E |
| Cintura | 58cm |
| Quadril | 94cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 20cm |
| Ânus | 20cm |
| Ombro | 36m |
| Braço | 66cm |
| Perna | 82cm |
| Pé | 22,5 cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.