Descrição
Sobre ela
Você já viu nossa boneca sexual coreana? Esta boneca sexual é uma verdadeira beleza, e pessoas de longe e de perto a solicitaram.
Nossa boneca sexual coreana se parece exatamente com uma verdadeira mulher coreana. Ela também é uma boneca sexual em tamanho real e parece um ser humano. Esta boneca sexual gostosa supera outras bonecas sexuais em muitas coisas.
Em primeiro lugar, ela é uma boneca sexual pequena e seus seios são perfeitamente esculpidos. Você pode chupar, acariciar, brincar ou agarrar os seios dela porque eles são macios e empinados.
Ela também é uma boneca sexual lactante, e isso significa apenas que você terá uma experiência mais maravilhosa ao chupá-la. Esta boneca sexual gostosa é melhor na realidade do que o que você vê nas imagens de bonecas sexuais.
Ela também é acessível; ela não custa muito e você pode adicioná-la à sua coleção. Ela é uma de nossas bonecas sexuais TPE baratas, e isso significa apenas que ela foi feita com o melhor material para bonecas sexuais.
Quando você faz um pedido para ela, ela pode ser enviada para seu local e levará apenas pelo menos 2 a 3 dias para que sua boneca chegue até você.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Linha do peito | 88cm |
| Linha da cintura | 56cm |
| Linha do quadril | 90cm |
| Largura dos ombros | 38cm |
| Comprimento do braço | 66cm |
| Comprimento da perna | 104cm |
| Tamanho dos pés | 22cm |
| Linha da coxa | 46cm |
| Linha da panturrilha | 30cm |
| Peso líquido | 39,5kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas
























Avaliações
Não há comentários ainda.