Descrição
Sobre ela
Essas bonecas sexuais adultas realistas à venda vêm com todas as partes do corpo que você deseja. Essas partes do corpo são ótimas para excitação e fins sexuais. O preço real da boneca sexual é acessível e um ótimo investimento.
As bonecas sexuais da vida real à venda incluem as melhores bonecas sexuais japonesas e bonecas TPE. Para a venda de bonecas TPE, há pornografia com bonecas sexuais e bonecas sexuais vivas disponíveis. Essas bonecas sexuais vivas são curvilíneas e vêm com seios enormes. Esses seios são macios e ótimos para foder.
Para perguntas ou esclarecimentos, você pode assistir pornografia com bonecas sexuais. Esses
os vídeos ajudarão muito a mostrar as melhores posições para montar bonecas do amor. As bonecas do amor vêm com esqueletos metálicos para facilitar o giro.
Sua preferência de tamanho não é um problema aqui. Nossos tamanhos variam de bonecas sexuais plus size a bonecas de seios pequenos. Bonecas grandes oferecem sexo anal, sexo oral, sexo nos seios e sexo vaginal. Essas bonecas realistas têm aparência quase humana e podem facilmente ser confundidas com uma mulher humana. Aproveite todos os seus momentos íntimos sem restrições.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Busto | 81cm |
| Cintura | 62cm |
| Quadril | 91cm |
| Ombro | 39cm |
| Braço | 55cm |
| Perna | 81cm |
| Pé | 20cm |
| Peso líquido | 38kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.