Descrição
Sobre ela
Boneca sexual avançada de tamanho real para mulheres
Você está procurando uma boneca sexual de tamanho normal? Uma boneca sexual para mulheres que atenderá às suas necessidades sexuais? Bem, nós temos o boneco sexual perfeito para você. Ao contrário das bonecas sexuais de bolso, esta boneca sexual em tamanho real definitivamente terá todas as ferramentas necessárias para agradar você. Ele tem abdômen esculpido, um queixo bonito e lábios finos, todos delineados por sua longa juba de cabelo escuro. Com um pescoço perfeitamente preso, um orifício na boca e uma língua destacável com habilidades de movimento, seu rosto é uma área na qual você definitivamente prestará atenção.
Ele é a boneca sexual a ser comprada se você valoriza o tamanho, porque ele tem um belo pênis longo e uma tecnologia avançada de boneca sexual que lhe dá algum suporte para a coluna, para que ele possa suportar mulheres de todos os tamanhos. A melhor parte é que você pode encontrá-lo em nossas lojas online de bonecas sexuais. E como ele também tem um buraco anal, você pode tentar o que quiser, inclusive usar alguns brinquedos sexuais de boneca para amplificar seu prazer sexual. Ele pode aguçar seu apetite, não importa o quão grande seja, e fará isso parecendo o boneco sexual masculino dos seus (e dos nossos) sonhos.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 83cm |
| Cintura | 50cm |
| Quadril | 78cm |
| Comprimento do braço | 63cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 34kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.