Descrição
Sobre ela
A boneca gay sólida é a boneca sexual mais realista do mundo. Esta boneca do amor é muito eficiente para casais trans. Toda boneca sexual realista deve ter um corpo excitante.
A boneca sexual Tgirl é uma das melhores bonecas sólidas para homem. O corpo dela por si só dá o tom para o seu clímax. Na atmosfera do jogo Fuckdolls, ondas de prazer são suas. Você pode aprender mais sobre jogos sexuais em vídeos pornôs de bonecas.
Se você gosta de mulheres com seios pequenos ou seios pequenos, a boneca do amor japonesa pode ser personalizada para atender às suas fantasias. Nem todo mundo precisa amar mulheres peitudas. O corpo de uma boneca sexual em tamanho real é o principal argumento de venda. Se não houver excitação ao olhar para a boneca do amor, então há um problema.
Uma das bonecas sexuais mais avançadas é a boneca fotográfica personalizada. Esta boneca sexual em tamanho real vem com acessórios de vestir. Você pode vesti-la do jeito que quiser.
A boneca sexual gigante está aberta a tudo o que você escolher experimentar. Não há reclamações. É evidente que você é o responsável por todas as ações realizadas com a boneca sexual.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Busto | 98cm |
| Cintura | 65cm |
| Quadril | 105cm |
| Ombro | 33cm |
| Braço | 50cm |
| Perna | 76cm |
| Pé | 22cm |
| Peso líquido | 48kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.