Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 180 cm |
| Torace | 98 cm |
| Petto inferiore | 82 cm |
| Vita | 67 cm |
| Fianchi | 88 cm |
| Spalla | 49 cm |
| Braccio | 78 centimetri |
| Gamba | 88 cm |
| Piede | 25 cm |
| Pene | 18 cm |
| Ano | 17 centimetri |
| Peso netto | 35kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.