Descrizione
Di lei
Le bambole del sesso magre sono davvero migliorate negli ultimi due anni nel settore delle bambole del sesso. In particolare gli anime delle bambole giapponesi. Queste bambole giapponesi sono diventate più realistiche che mai. Ora vengono con i capelli pettinati e un viso su cui può essere applicato il trucco. Queste sono bambole giocattolo che sembrano vere, è difficile distinguerle dalla pelle umana.
le bambole del sesso realistiche sono amate per la loro portabilità. Puoi portarne uno ovunque senza trambusto. Le bambole del sesso pelose hanno una natura unica. Anche il fatto che siano bambole sessuali con tette piccole aiuta nella loro popolarità. Queste tette sono così lisce e si sentono così bene nella mano.
Usare una bambola del sesso per le tue imprese sessuali personali è il motivo per cui sono state create per la prima volta le bambole del sesso. Queste bambole sono costruite per placare tutti i tuoi desideri sessuali selvaggi. Le immagini delle bambole dei cartoni animati vengono utilizzate nella commercializzazione della maggior parte delle bambole sessuali anime. Questo per promuoverli nella loro forma grezza e per collegarli al pubblico previsto.
Rock il tuo personaggio anime preferito.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 168 centimetri |
| Seno | 79 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 87 cm |
| Peso netto | 39 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.