Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone |
| Altezza | 160 cm |
| Peso netto | 31 kg |
| Busto completo | 88 cm |
| Sotto Busto | 67 cm |
| Tazza | E |
| Vita | 58 cm |
| Anca | 94 cm |
| Orale | Opzionale |
| Vagina | 20 cm |
| Ano | 20 cm |
| Spalla | 36m |
| Braccio | 66 cm |
| Gamba | 82 cm |
| Piede | 22,5 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.