Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 166 cm |
| Dimensioni del busto | C |
| Busto completo | 73 cm |
| Vita | 51 cm |
| Anca | 79 cm |
| Piede | 21 cm |
| Profondità orale | 15 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Peso netto | 35kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.