Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 163 cm |
| Dimensioni del busto | E |
| Busto completo | 88 cm |
| Vita | 63 cm |
| Anca | 90 cm |
| Piede | 20 cm |
| Profondità orale | 15 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 15 cm |
| Peso netto | 37 kg |
Galleria delle bambole
































































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.