Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Corporatura | Coppa G da 161 cm |
| Peso netto | 35kg |
| Busto completo | 91 cm |
| Sotto Busto | 67 cm |
| Vita | 60 centimetri |
| Anca | 84 cm |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.