Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone |
| Altezza | 168 centimetri |
| Peso netto | 33,3 kg |
| Busto completo | 78 centimetri |
| Sotto Busto | 64 cm |
| Tazza | C |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 86 cm |
| Orale | Opzionale |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 18 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Braccio | 69 cm |
| Gamba | 85 cm |
| Piede | 20,5 centimetri |
Galleria delle bambole









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.