Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 156 cm |
| Peso netto | 46.6kg |
| Torace | 100 cm |
| Sotto Busto | 67 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 110 cm |
| Spalla | 40 cm |
| Braccio | 48 cm |
| Mano | 17 centimetri |
| Gamba | 73 cm |
| Piede | 22 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.