Descrizione
Di lei
La bambola del sesso rico strong rende l'amore un'esperienza nouvelle. L'esperienza non invecchia con il tempo trascorso con la bambola del sesso y not. Quando ordini una bambola del sesso nera divertente, devi stare attento a non pentirti in seguito.
La nuova bambola del sesso giapponese è prodotta con silicone o TPE, che sono i materiali migliori per qualsiasi bambola del sesso 128. Scopare Una bambola del sesso parlante aggiunge realismo all'esperienza sessuale. Tutto quello che devi fare è specificare le tue esigenze per la bambola del sesso più realistica e ti verrà consegnata.
Con la bambola del sesso Veronica, è facile muoversi in diverse posizioni durante il sesso. Questo è il risultato dello scheletro elastico della bambola del sesso in TPE fuso incorporato nella bambola del sesso realistica. Le caratteristiche reali della bambola del sesso maschile sono abbastanza accattivanti da tenerti incantato a prima vista.
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 155 cm |
| Peso netto | 32,8 kg |
| Busto completo | 77 cm |
| Sotto Busto | 55 cm |
| Tazza | F |
| Vita | 53,5 centimetri |
| Anca | 88,5 cm |
| Orale | Opzionale |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 18 cm |
| Spalla | 32 cm |
| Braccio | 65 cm |
| Gamba | 77 cm |
| Piede | 21,5 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.