Descrizione
Di lei
Hai incontrato Charley, l'unica bambola del sesso dal culo nero con il sorriso più carino? La migliore bambola del sesso gay maschile con il culo più morbido che è così unica in ogni modo. Questa bambola del sesso umano con la coscia più calda è tutto ciò di cui hai bisogno per dare il via al tuo desiderio sessuale per la giornata. Una bambola del sesso realistica con un corpo realistico.
E questa personalizzazione della bambola del sesso è stata creata appositamente per le donne per soddisfare la loro esplorazione sessuale, e la sua faccina angelica illumina la tua vita e trasforma ogni situazione terribile a tuo favore. Una giornata con questa grande bambola del sesso sul molo porta un'esperienza che cambia la vita. Conosci la parte più interessante di questa bambola del sesso realistica è che puoi andare nella tua boutique preferita per ordinare vestiti per una bambola del sesso mentre accarezzi questa grande bambola del sesso dal culo nero?
Questa piccolissima bambola del sesso è stata donata in pediatria. Può accarezzare il tuo corpo per darti quel tocco romantico prima del sesso che hai sempre desiderato. Questo è il motivo principale per cui viene definita l'enorme bambola del sesso con il seno e la salsiccia. Nessuno può eguagliare questa bambola del sesso da 158 cm con il cazzo più grande a letto, una bambola del sesso Kim con il più grande appetito per il sesso femminile per portarti fino al punto dell'orgasmo. Nessuno dà la felicità come questa bambola del sesso umana che è stata altamente sopravvalutata; è davvero una bambola del sesso di 155 cm.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Torace | 89 cm |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 81 cm |
| Lunghezza del braccio | 65 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 34 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.