Descrizione
Di lei
La bambola del sesso Miley rientra nella gamma di bambole che la vera fabbrica di bambole clona. Con la personalizzazione del clone della bambola del sesso, crei una bambola del sesso realistica con il viso e il corpo delle tue fantasie. Il sesso contorsionista della bambola ti introduce alla flessibilità della bambola del sesso scheletrica.
Il nastro VR della bambola del sesso prosperosa mostra come un foot job rende l'eiaculazione più veloce. Tuttavia, se vuoi resistere a lungo senza eiaculare sulla bambola del sesso, allora hai bisogno di pratica frequente. Il sesso con l'esperienza del sesso con la bambola non è un'esperienza in cui reprimi i tuoi desideri perché sei libero di eiaculare.
Quando la moglie usa una bambola del sesso, di solito è perché cerca disperatamente una liberazione sessuale. La bambola del sesso Dragonair rende il sesso un'attività divertente per te in ogni modo. In realtà non ti pentirai di aver investito nell'acquisto di una bambola dell'amore realistica per te stessa.
Dimensioni
| Materiale | Silicone |
| Altezza | 168 centimetri |
| Peso netto | 33,3 kg |
| Busto completo | 78 centimetri |
| Sotto Busto | 64 cm |
| Tazza | C |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 86 cm |
| Orale | Opzionale |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 18 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Braccio | 69 cm |
| Gamba | 85 cm |
| Piede | 20,5 centimetri |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.