Descrizione
Di lei
La Samantha Fox Sex Doll è una bambola del sesso feticista originale che soddisferà tutte le tue fantasie sessuali. Questa bambola del sesso è realizzata con materiali realistici, incredibilmente realistici al tatto; è progettata alla perfezione per dare ai suoi utenti la sensazione definitiva. Molto simile alla vera Samantha Fox, la pelle è stata resa morbida e ogni caratteristica del viso è ben accentuata.
La migliore bambola del sesso economica soddisfa le esigenze dei clienti e garantisce loro soddisfazione con il prodotto a un prezzo conveniente per il prodotto. È pensato per essere il tuo portale di incontri one-stop che fornisce tutti i tuoi requisiti di rendez-vous con sesso accompagnato da discrezione.
Tuttavia, per quegli individui che vorrebbero avere un rischio maggiore, la Aurora Snow Sex Doll è ben nota per favorire uno scatto anche dei clienti più esigenti. Quello che segue è un giocattolo per adulti che è stato progettato in un modo davvero unico che gli consente di essere molto flessibile a seconda delle posizioni in cui deve essere utilizzato ed è stato prodotto con materiali di altissima qualità che aumentano il piacere.
La soddisfazione non è mai stata così possibile, procurati oggi stesso queste fantastiche bambole del sesso e goditi una nuova esperienza nella tua camera da letto.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 175 cm |
| Torace | 100 cm |
| Sotto Busto | 63 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 97 cm |
| Braccio | 65 cm |
| Palma | 16 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Gamba | 88 cm |
| Piedi | 21 cm |
| Peso netto | 53 kg |
| Profondità vaginale | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.