Descrizione
Di lei
Grazie a film, libri e racconti raccontati oralmente, nei tempi contemporanei c'è una scorta infinita di personaggi di fantasia. La maggior parte degli uomini e delle donne a volte finisce per provare un'attrazione sessuale per alcuni di questi personaggi. All'inizio sembrava una follia. Potresti sentirti strano provare tali sentimenti per i personaggi di fantasia, ma è sicuro dire che quei sentimenti sono validi finché non danneggiano nessuno. Visualizza il tuo personaggio immaginario preferito nudo e morente per essere usato da te e solo da te! È come un sogno diventato realtà con la bellissima bambola del sesso. Abbiamo anche teste di bambole in vendita.
Le tue fantasie possono vedere il giorno con le bambole cosplay. Ha molte impostazioni di aspirazione, vibrazione e opzioni. Sono bambole sessuali personalizzate realizzate pensando alla tua soddisfazione. Una bambola erotica è pronta a darti un piacere provato a tua completa disposizione e chiamarti ancora e ancora. Il tuo personaggio preferito può essere cosplay. I loro condimenti possono essere cambiati secondo i tuoi gusti, e questa non è nemmeno la parte migliore.
Queste bambole per adulti sono all'altezza del loro scopo. Dopo una giornata faticosa al lavoro, incontri questa damigella a casa. Conoscendo la sensazione impareggiabile che provi dopo ogni sessione con lei, un sorriso ti si stampa sul viso. All'improvviso non sei più stanco. Avere una bambola con gli occhi grandi ha sicuramente i suoi vantaggi e vantaggi.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 168 centimetri |
| Seno | 82 cm |
| Sotto il seno | 70 cm |
| Vita | 63 cm |
| Anca | 97 cm |
| Lunghezza del braccio | 68 cm |
| Larghezza delle spalle | 40 cm |
| Linea al polpaccio | 34 cm |
| Linea della coscia | 53 cm |
| Lunghezza della gamba | 80 cm |
| Dimensioni dei piedi | 23 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 40 kg |
Galleria delle bambole













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.