Descrizione
Di lei
La didascalia tg della bambola del sesso non è sopravvalutata. Tutto ciò che è visto sul nostro sito web come capacità della bambola del sesso è vero. Se hai bisogno di una garanzia di quanto sia perfetto fare sesso con la bambola del sesso wama ming xing, allora puoi provare le recensioni delle bambole del sesso. Il porno anime con la faccia di bambola del sesso è più adatto a chi è alle prime armi con le bambole del sesso.
La bambola del sesso uae ha abiti sexy per trasmettere adeguatamente la sua sensualità. Le stagioni fredde sono i periodi migliori perché puoi sfruttare il corpo caldo. La bambola del sesso saran wrap è una bambola di lusso che ha un'apertura vaginale calda e accogliente.
Il gangbang con una bambola del sesso completa non indebolirà la bambola del sesso. Usare una bambola del sesso con strapon per scopare mantiene la bambola del sesso in posizione, soprattutto se è una bambola del sesso a mezzo corpo. I video porno con bambole del sesso della BBC sono utili se hai bisogno di dare un'occhiata alle posizioni sessuali alla moda. È anche consigliabile imitare le azioni del video porno con bambole del sesso Tebux.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 165 cm |
| Busto superiore | 85 cm |
| Sotto Busto | 71,5 cm |
| Vita | 61,5 cm |
| Anca | 86 cm |
| Spalla | 33 cm |
| Lunghezza del braccio | 61 cm |
| Lunghezza della gamba | 84 cm |
| Peso netto | 38kg |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole


















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.