Descrizione
Di lei
Lascia perdere per questa bambola del sesso maschile con un pene. Lui è Gary, la bambola del sesso in lattice per le donne che vogliono soddisfare la propria fame sessuale senza essere definite puttane. Questa bambola del sesso a grandezza naturale con i capelli rossi ha preso il suo vero nome per il suo aspetto e il modo perfetto in cui imita un uomo, e questa bambola del sesso pelosa è appositamente progettata per avere questa caratteristica che desideri in un partner.
Questa bambola del sesso, taglie forti, è anche leggera e resistente da trasportare e spostare. Non è necessario preoccuparsi di trasportare o conservare il lattice delle bambole del sesso; questo sesso con le bambole cinesi lo rende così facile. Devi solo pensare a copulare con la bambola del sesso Aerith e lei farà il resto.
I grandi seni di questa bambola del sesso sono abbastanza affidabili e pronti a insegnarti tutto ciò che devi sapere sul sesso. Dai un'occhiata al miracolo che questa bambola del sesso con il seno e la vita grandi può fare, dovresti davvero procurarti la migliore bambola del sesso del mondo per il tuo divertimento personale e, se lo desideri, puoi godertela con il tuo partner; non le importa, non è un'amante gelosa e non potrà mai disturbarti come fa una vera donna. Con lei, sei pronto per un viaggio esclusivo.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Torace | 89 cm |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 81 cm |
| Lunghezza del braccio | 65 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 34 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.