Descrizione
Di lei
L'anale lesbico costruisce la bambola del sesso spessa più realistica
Sei nuovo all'essere saffico? Perché non ti eserciti ad essere lesbica con la bambola del sesso Mila? Non devi costruire una bambola del sesso, Mila, né creare una bambola del sesso perché arriva già pronta per l'uso, ma il culo grosso della bambola del sesso è perfetto per essere afferrato e massaggiato. Se sei un tipo da culo e preferisci i culi grossi, lei è la bambola da scopare più realistica per quello scopo. Con un culo grasso che si abbina alle sue cosce spesse e che porta a fare sesso fantastico con una bambola del sesso realistica, Mila è fantastica. Il culo si muove così fluidamente che sarai tentato di fare un vero video con una bambola del sesso e potrai andare avanti.
La maggior parte delle vere bambole del sesso sono dotate di un sedere piccolo e maneggevole, ma se vuoi di più, questa è la bambola dell'amore che fa per te. Anche se ha un viso stupendo e dei lineamenti parigini carini, il suo corpo ti stupirà fino al silenzio e non potrai fare a meno di godertelo. Ha uno scheletro in metallo a grandezza naturale e può assumere diverse pose e posizioni, solo per il tuo piacere. Ha tre orifizi per il piacere, la sua bocca che può anche farti un pompino fantastico, la sua figa che ti porterà davvero vicino al paradiso e il suo bel culo rotondo.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Torace | 83 cm |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 78 centimetri |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 34 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.