Descrizione
Di lei
Jane è la bambola sessuale Kendra a grandezza naturale di prossima generazione, realizzata per le persone che amano un po' di romanticismo prima del sesso; fare sesso con una bambola del sesso messicana è favorevole. È una bambola del sesso nella vita reale con le caratteristiche di una vera donna per darti quella calda sensazione del sesso reale. Non ne avrai mai abbastanza di questa bambola del sesso dal culo commovente.
Ha talento in diversi stili sessuali per darti quel massimo piacere che hai desiderato dalla tua donna. Una squadra di emergenza salva una bambola del sesso inventata come via di fuga per chiunque stia morendo di fame sessualmente. Se desideri avere il controllo della tua vita sessuale e della tua donna, allora una bambola del sesso da gioco è il vero affare per la tua esperienza di accoppiamento. Ma se sei un amante pazzo che è molto dipendente dalla sua donna e vuoi ottenere il meglio da lei, dovresti scegliere un uomo che fa sesso con una bambola del sesso come opzione migliore.
Ma a dirti la verità, le bambole dell'amore sono la nuova bambola in voga adesso; ecco perché ogni ragazza finge di essere una bambola del sesso perché sa che sono preferibili bambole del sesso realistiche. Sono le bambole del sesso Renamon più popolari; con tutte le bambole del sesso disponibili nel negozio, con il loro bellissimo tocco di bambola del sesso da tenere in mano, sarai sicuro di essere in pace.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 151 centimetri |
| Torace | 79 cm |
| Vita | 52 cm |
| Anca | 95 cm |
| Lunghezza del braccio | 58 cm |
| Piede | 22 cm |
| Peso netto | 37 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.