Descrizione
Di lei
Esistono molti tipi diversi di bambole del sesso, tra cui una bambola del sesso con vagina e le bambole del sesso più realistiche. le bambole del sesso della figa sono dotate di capezzoli appuntiti e guance soffici. Queste bambole hanno un bell'aspetto e immagino quanto sarebbe meraviglioso divertirsi con una. Le bambole anali sono dotate di cavità anali integrate. Queste bambole hanno i glutei elastici e anche le cavità sono elastiche. Questi sono ottimi per exploit sessuali e per praticare il sesso anale.
Alcune bambole del sesso sono dotate di parrucche da bambola del sesso per esaltarne la bellezza. I sex tape delle bambole di porcellana sono video che commercializzano bambole del sesso prodotte dalla Cina. Questi video sono educativi in quanto insegnano come prendersi cura della tua bambola e come conservare le bambole. Alcune di queste bambole del sesso sono realizzate in silicone, il che le rende molto resistenti e flessibili. Sono anche ipoallergenici, il che li rende una buona opzione per chi ha sensibilità cutanea. Vieni a visitare il nostro negozio di bambole del sesso e lascia che ti aiutiamo a scegliere la migliore bambola del sesso per te.
Se stai cercando una bambola del sesso che ti duri a lungo, considera l'acquisto di una di queste bambole del sesso realistiche. Le bambole del sesso sono perfette anche per coloro che vogliono sperimentare diverse posizioni sessuali e vogliono vedere cosa possono fare a letto con una bambola.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 161 cm |
| Seno | 81 cm |
| Vita | 60 centimetri |
| Anca | 90 cm |
| Peso netto | 33 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.