Descrizione
Di lei
Avanzata bambola da uomo sessuale a grandezza naturale per donna
Stai cercando una bambola del sesso a grandezza naturale? Una bambola del sesso per donne che soddisferà le loro esigenze sessuali? Bene, abbiamo la bambola sessuale perfetta per te. A differenza delle bambole del sesso tascabili, questa bambola del sesso a grandezza naturale avrà sicuramente tutti gli strumenti necessari per farti piacere. Ha addominali scolpiti, una bella mascella e labbra sottili, il tutto delineato dalla sua lunga criniera di capelli scuri. Con un collo perfettamente attaccato, un orifizio della bocca e una lingua staccabile con abilità di movimento, il suo viso è un'area a cui presterai sicuramente attenzione.
È la bambola del sesso da acquistare se apprezzi le dimensioni perché ha un bel pene lungo e una tecnologia avanzata per le bambole del sesso che gli dà un po' di supporto per la colonna vertebrale, così può accettare donne di tutte le taglie. La parte migliore è che puoi trovarlo nei nostri negozi di bambole sessuali online. E poiché ha anche un buco anale, puoi provare tutto ciò che vuoi, incluso l'uso di alcuni giocattoli sessuali con bambole per amplificare il tuo piacere sessuale. Può stuzzicare il tuo appetito, non importa quanto sia enorme, e lo farà assomigliando alla bambola sessuale maschile dei tuoi (e dei nostri) sogni.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Torace | 83 cm |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 78 centimetri |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 34 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole




















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.