Description
À son sujet
Tu veux baiser une star de DC ? Rencontrez la poupée sexuelle Harley Quinn. Avec sa nature énergique et spontanée, cette poupée sexuelle se démarque des autres poupées sexuelles. Elle est enjouée et pleine d'esprit ; très très chaud. La poupée aux cheveux longs porte ses mèches en deux touffes de nattes colorées en bleu et rouge. Petite poupée sexuelle, Harley peut porter un haut court qui dit « la petite fille à papa » qui ne sert qu'à mettre en valeur ses beaux seins et son corps flexible.
Fabriquée dans le matériau le plus doux, cette poupée sexuelle en silicone est souple et très réactive au toucher et comme Harley est équipée d'un squelette corsé, cette poupée sexuelle réaliste a non seulement l'air humaine, mais peut également se plier et tourner mieux que beaucoup de ses homologues. , en faisant tout le travail et en économisant votre dos. Elle est aussi aventureuse que son personnage de célébrité et cherche à apprendre un nouveau tour. Ou sept.
Trouvée exclusivement sur les poupées sexuelles UK, cette love doll possède deux trous fonctionnels, un cul serré et un vagin sexy. Harley ne peut pas fonctionner comme une poupée pipe car elle n'a pas de bouche, mais elle vous promet une baise dure et agressive avec sa chatte – ou si vous le ressentez, avec son cul.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Sein | 95cm |
| Taille | 65cm |
| Hanche | 114cm |
| Longueur de jambe | 79cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 50KG |
Galerie de poupées
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.