Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 150cm |
| Sein | 70cm |
| Taille | 53cm |
| Hanches | 85,5 cm |
| Longueur de bras | 56cm |
| Largeur d'épaule | 34cm |
| Circum de mollet | 28cm |
| Tour de cuisse | 56cm |
| Longueur de jambe | 78cm |
| Longueur du pied | 21,5 cm |
| Poids net | 27 kg |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.