Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 168cm |
| Sein | 75cm |
| Taille | 59cm |
| Hanche | 82cm |
| Largeur d'épaule | 34cm |
| Longueur de bras | 44cm |
| Longueur de la main | 15cm |
| Longueur de jambe | 73cm |
| Cuisse Ligne | 50cm |
| Ligne de mollet | 31cm |
| Taille des pieds | 21cm |
| Profondeur orale | 10cm |
| Profondeur du vagin | 14cm |
| Profondeur anale | 10cm |
| Poids net | 36KG |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.