Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Buste supérieur | 85cm |
| Sous le buste | 61cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 87cm |
| Jambe | 80cm |
| Pied | 19cm |
| Profondeur du vagin | 17cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Poids net | 35 kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.