Description
À son sujet
Vous cherchez à profiter du sexe de poupée Dukes le plus réaliste ? Cette magnifique vraie poupée sexuelle promet de passer le meilleur moment de votre vie à baiser une grosse poupée sexuelle. Cela signifie que cette poupée extraterrestre grandeur nature vous offre une expérience sexuelle réaliste, comparable à celle de la meilleure revue realdollx.
De plus, cette poupée sexuelle Ladyboy a été conçue pour capturer tous les aspects de la stimulation de la poupée sexuelle. Cela signifie que cette poupée sexuelle Nona a l'apparence et la sensation ainsi que la fonctionnalité pour vous faire profiter du sexe avec une poupée sexuelle réaliste.
De plus, cette poupée sexuelle esclave sexuelle est une poupée sexuelle solidement construite. Une poupée qui a une qualité de fabrication impressionnante ainsi que des détails réalistes. Des poupées sexuelles qui rivalisent avec les meilleures scènes pornographiques de poupées sexuelles à gros seins. Par conséquent, vous pouvez créer votre propre fantasme de vidéo de sexe de poupée fée HD avec cette vraie poupée réaliste.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 159cm Une tasse |
| Bousiller | 72cm |
| Sous-poitrine | 60cm |
| Taille | 54cm |
| Hanches | 92cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 37kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.