Description
À son sujet
Vous voulez rechercher le frisson que les gens trouvent dans Reagan Foxx : Poupée sexuelle réaliste Sakur avec des fonctionnalités de baise faciale en silicone. Vous ne voudrez peut-être pas voir votre femme avec une poupée sexuelle masculine, mais cela ne vous dérangera peut-être pas autant si elle était avec une poupée creampie comme celle-ci. Dans nos usines de poupées sexuelles, les gros culs comme celui-ci sont courants, et cette poupée sexuelle ne fait pas exception. Tout comme Becky la poupée sexuelle, la poupée sexuelle Reagan Foxx est une poupée sexuelle basée sur Sakura. Cela signifie qu'elle a des mesures d'yeux de poupée sexuelle uniques, et la poupée sexuelle en silicone pour baiser le visage est quelque chose que vous voulez garder et dont vous voulez prendre soin correctement. En fait, vous l'aimerez tellement que toute égratignure vous fera chercher sur Google où trouver « mes pièces de rechange de poupée réalistes ». Le fait que la peau de la poupée d'amour soit lisse et aussi agréable, voire meilleure, que la vraie peau humaine, aide. Vous adorerez la sensation, même lorsque vous ne l'utilisez pas.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | 172 cm bonnet B |
| Poids net | 39 kg |
| Buste complet | 79cm |
| Sous le buste | 66cm |
| Taille | 58cm |
| Hanche | 86cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Épaule | 38cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.