Description
À son sujet
Rencontrez Diana, une poupée aux cheveux bouclés avec un corps tout en courbes élégant, un physique fascinant, un visage souriant scintillant et un derrière épais pour magnifier le motif ou le style sexuel que vous souhaitez. La poupée spéciale qui semble réelle avec des organes sexuels perméables.
Lorsque vous achetez ce porno de poupée sexuelle humaine, elle vous offrira toute l'excitation et les avantages de sortir avec une vraie femme. Une poupée sexuelle baisée qui est très fidèle.
Soeur de poupée asiatique, poupée sexuelle chaude classique et bien élevée. Sa vue fait tourner le monde. Lorsqu'il sera temps pour elle d'accomplir ses tâches au lit, vous serez étonné de voir à quel point elle peut être satisfaite. Ce sont des poupées charmantes, incroyablement intelligentes et à recracher. Ils existent en différentes tailles, formes et hauteurs : des bustes massifs et de minuscules poupées de dessins animés sexy.
Pour couronner le tout, elle est plus une bébé lorsque vous la personnalisez en l'appelant tous ces doux noms comme ; poupées sexuelles big booty, poupée barbie porno, poupée de rêve nue, poupée sexuelle faite maison, etc. Quand on l'appelle ainsi, elle semble super active au lit, et vous commencerez à vous demander pourquoi il vous a fallu autant de temps pour l'avoir comme partenaire.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Sein | 105cm |
| Taille | 60cm |
| Hanche | 109cm |
| Épaule | 36cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 22cm |
| Poids net | 53KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.